Где находится смотровая площадка в Москве?

Валентина Седина Знаток (356), закрыт 15 лет назад
Расскажите как точно до нее доехать или дойти,откуда ближе идти и как не заблудиться))спасибо заранее))
Лучший ответ
Rus Просветленный (45873) 15 лет назад
1. Смотровая площадка на Воробьевых горах напротив Главного здания МГУ. Добираться минут 10 пешком от ст. метро Воробьевы горы, выход, противоположный выходу к стадиону Лужники.
2. Останкинская телебашня. Но ее, кажется, еще не открыли после пожара.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (26826) 15 лет назад
Если я не ошибаюсь - на Воробьёвых горах.. .
Езжайте на метро до станции "Университет". Там уже не заблудитесь, и место очень красивое!! ! ;)))
. Гуру (3893) 15 лет назад
На Воробьевых горах. С обратной стороны МГУ. Если Вам удастьс пройти охрану, то попробуйте подняться на 28 этаж главного здания - там будет небольшой музей минералов. Из одного из окон будет вид на Москву, причем симметричый - там Москва-река делает дугу и получается интересный вид.