На что похоже мясо собаки?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фомичева Ирина Профи (649) 15 лет назад
На баранину.
Источник: Случайный личный опыт
Остальные ответы
Doner Мастер (1503) 15 лет назад
ну не знаю. надо у студентов-переводников из кореи спросить
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
На говядину однозначно. В армии и не такое жрать приходилось...
сергей козуб Ученик (111) 15 лет назад
на то что многие люди покупают на улице а точнее БЕЛЯШ
Пользователь удален Мастер (1432) 15 лет назад
не пробуйте.
пожааааааалуйста
попробуйте лучше тофу со вкусом человечены. В Японии делают.
Пользователь удален Мастер (1096) 15 лет назад
мясо на говядину, а косточки на курицу. И вообще если не знать что собаку кушаешь, то нормально, только запах другой есть всетаки. Но когда узнаешь что ел, как-то не по себе становиться. Съел "друга человека"
Ksyuxa Профи (791) 15 лет назад
этот вопрос лучше задать корейцам
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Требуй что бы при тебе убили эту собаку. А то могут и курицу подсунуть.:)
ОлЬк@ Ученик (192) 15 лет назад
Я тоже не пробовала. А вот интересного, почему все брезгуют: Такое же животное, питается хорошими продуктами. Чем оно хуже других?
Источник: я
Лариса Ученик (170) 15 лет назад
Слышала, что на баранину!
ккккккккккккккк Мастер (1735) 15 лет назад
Отруби от себя кусочек. Сожри .. почти тоже самое!!!
LeN@ Профи (679) 15 лет назад
Я щас отвечу.
Точно не на курицу, ну мясо птицы можно отличить от мяса той же свиньи, да все не об этом.
Мясо собаки варится очень долго, у нее ооочень жирный бульон, по цвету он практически не отличается от говядины, если вам подадут бульон с мясом и скажут это свинина или говядина, вы сможете поверить, т. к. на глаз трудно отличить, немного различется вкус, а кости от мяса хорошо отделяются, и много плоских костей. Помните, не все собаки вкусные!!!! Самые вкусные-дворняжки... .
На. самом деле все что выше описано, это чистая правда, я это видела, НО Я САМА МЯСО СОБАК И ВООБЩЕ ИХ НЕ ЕМ, кстати все очень удивляются, но не могу. А эту информацию должен знать любой кореец, даже если сам не пробовал, ну типа меня.
- Ученик (114) 1 год назад
Похоже на говядину! У меня дедушка кореец, когда к нему в гости приходила он меня угощал.