Какой салат можно пригтовить с солеными зелеными помидорами?

Татьяна Супонева Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bek Просветленный (25605) 17 лет назад
самый простой способ: нарезать салёные помидоры кольцами, репчатый лук тоже кольцами, залить душистым подсолнечным маслом, перемешать, поставить в холодильник охладится... отлично под водовку))))) )
ещё есть салат с салёными зелёными помидорами и копчёной курицей - мелко режещь помидоры, копчёные окорочка размираещь на мясо и мелко кпошишь, тудаже порезанный кубиками отварной картофель, красный репчатый лук, заправка или смесь оливкового и подсолнечного масла или маянез.
Остальные ответы
Oxana K Мастер (1273) 17 лет назад
венигрет
вместо огурцов помидоры
Міхаіл Гуру (2792) 17 лет назад
"Взрыв на овощной фабрике"....режешь все овощи, что найдешь! Заправляешь майонезом и вперед! Трави бобров!
Ангелина Андреева Знаток (338) 17 лет назад
зачем вообще с ними делать салат когда их можно есть просто так?
Богданович Любовь Сергеевна Мастер (1833) 17 лет назад
Соленый наверно.
А попробуй такой:
Соленые огурцы
Соленые помидоры
Соленая капуста
Лук репчатый
И растительное масло.
Зайцева Светлана Профи (743) 17 лет назад
мне бы огурцов, да молока, да бумагу туалетную! и тогда искать меня в поле не советую! так съешьте. с картошечкой и лучком маринованым.
moonlight shadow Мастер (1430) 17 лет назад
Мелко порезать вареную картошку, соленые помидоры, репчатый лук, заправить растительным маслом, можно добавить зелень.
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Любые вареные овощи + мелко нарезаный ошпареный лук, можно зеленый. Заправить растительным масло с горчицей.
Нина Миронова Профи (857) 17 лет назад
венигрет... или суп рассольник вместо огурцов, тоже вкусно...
БАМА Мастер (2238) 17 лет назад
Соленые помидоры режешь кусочками, отварной картофель, зеленый горошек, зелень,(только укроп и лук) можно без лука. и 1 плавленый сырок дружба.режешь крупными кубиками. 1 пачка сухариков холодец с хреном. Заправить майонезом.
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
помидоры+фасоль (можно консервированную)+лук кольцами+чеснок. очень вкуно