Вы хоть экзамен по вождению сдавали ?

крошка Искусственный Интеллект (105141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 15 лет назад
Сдал сам, без денег.
P.S. Не давайте денег милиции, обвиняя их в коррупции вы сами совершаете преступление давая взятку. Давайте относиться с уважение на дороге друг к другу...
Остальные ответы
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
сдавал и не стыжусь этого!
Дина Гуру (3358) 15 лет назад
Да, с первого раза сдала.
bregader Мудрец (11915) 15 лет назад
Неа.. !
А зачем?
На велосипед права не нужны,
а машины у меня отродясь не было!
Много Полезного Просветленный (21161) 15 лет назад
35 лет назад было модно, круто и прикольно сдавать экзамены по вождению.
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Абсолютно честно отучилась в автошколе, честно здавала экзамены в ГАИ без всяких доп. оплат.
Наталья Васильченко Гуру (3051) 15 лет назад
В автошколе честно сдала и практику и теорию, а в ГАИ даже не заходила... из нашего курса, те кто платить отказался, завалили 80%
Игорь Романчев Мастер (1021) 15 лет назад
Сдавал Гаишник все 3 категории мне завалил, теперь я передал документы соседу начальнику в Гаи и жду результатов))
Алексей Оракул (92112) 15 лет назад
На обе категории сдавал сам без взяток и блата...
Светлана Гуру (2553) 15 лет назад
А как же иначе. 10 лет назад и правила, и экзамен по вождению.
shot Мыслитель (5301) 15 лет назад
как давить пешеходов - нет
виктор малинов Просветленный (27786) 15 лет назад
А что при движении по нашим дорогам частенько возникает иное мнение? Вы от части правы, но это не от того, сдавали или нет, просто культура вождения такая. Был как-то в Финляндии в командировке, часпик по 4-е полосы в каждую сторону, машин немеряно, водитель, с которым ехал проскочил поворот, на перекрестке поднимает левую руку, со встречной полосы ему кивают, все стоят, он разворачивается на перекрёстке и едет обратно. Попробуйте такое в Москве, сразу не убъют, так много услышите о себе.
Сергей Омельченко Профи (847) 15 лет назад
Попробова бы я не сдать вождение 30 лет назад. Тут вам не здесь: -)
Лев Профи (740) 15 лет назад
в автошколе учился а экзамены купил
Пользователь удален Мастер (1409) 15 лет назад
у меня стаж с детского садика, так что я права купил, и еще не было ни 1ой аварии чего и вам всем желаю