KIS 7.0

Алешка ГЫ Гуру (3036), закрыт 7 лет назад
0.Скиньте плиз рабочий не черный ключ на KIS 7.0 . С меня 10 баллов если его скинете ес-но =) . заранее сенк. ReLexik[Собака]mail.ru
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Ключ Уважаемый - Уже отправлен на Ваш почтовый ящик в прикреплённом архиве RAR

Пробуй их все.... какой нибудь подойдёт по - любасу !
sergПрофи (834) 15 лет назад
это точно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1015) 15 лет назад
Привет! А не можешь мне кинуть теперь? не черный.. . если тебе его дали? =) заранее благодарен! =) Всегда Ваш Intelevgen

my mail: intelevgen@mail.ru