Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне тут один добрый мальчик сказал, что у меня мозгов нет!!:-( Матом послать или просто ракету самонаводящую?

Alena Мудрец (19294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 15 лет назад
Ща, мы ево пошинкуем !!!
AlenaМудрец (19294) 15 лет назад
Принеси мне его мозги!! Хотя, есть ли?..
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) Лихко !!!
Остальные ответы
Exact Профи (529) 15 лет назад
ракета невариант хапай гранату
TOMAS Мастер (2282) 15 лет назад
Нет Лутше Скажи "Доброму " мальчику.., Что у кого то Мозгов нету.... а у кого то.... ВООБЩЕ НЕ ХРЕНА НЕТ !!!(ой.... в прямом или переносном смысле.. наверное тут пусть сам думает)
100%Ангел Мыслитель (7613) 15 лет назад
А может он у вас эти самые и спер, я бы проверила на всякий пожарный...
AlenaМудрец (19294) 15 лет назад
Таки проверила - все на месте!!
100%Ангел Мыслитель (7613) Тогда отстреливать самым надежным методом
Aleksandr1982 Мыслитель (9004) 15 лет назад
Пошли матом, и ракету в догонку!!
Елена Самарина Оракул (77962) 15 лет назад
Ни то, ни другое, ведь у тебя же есть мозги. )))Мне тут писали, что у меня чувства юмора нет ( у каждого свой вкус: кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик)
alla beregnova Искусственный Интеллект (153623) 15 лет назад
Да это он так в любви тебе признавался! Мужчины ж любят женщин без мозгов...
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 15 лет назад
Давай нам его на растерзание!
AlenaМудрец (19294) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/isupov.08/ он здесь обитает..:-)
Padreursus Профи (642) 15 лет назад
Если на меня лает собака, то это не значит, что я должен встать на четвереньки и лаять в ответ.
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
Не лучше отрави ему жизнь. Ну там ник его нам расскажи. Или адресок всунь куда нибудь.
AlenaМудрец (19294) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/isupov.08/ пока тока тебе.. Будет бодаться - замучаю морально!! 8-)
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 15 лет назад
а надо просто проверить есть ли у него мозги... может одолжит немного.... раз такой умный
и мне бы тоже кучку... хоть небольшую
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Мальчик не виноват, это у него дефектный набор ген.. . Гыгыгыгыгы!!!)))
Источник: он просто идиёт:)))
Девочка-Зажигалка Мудрец (17185) 15 лет назад
Не ведись, смысла нет. Мне тоже как то сказали, что я уже стара рассуждать о сексе. А я думаю, что мой обидчик такое брякнул от собственного бессилия (как полового, так и умственного) . А мужчины меня тогда поддержали, вот такие дела.)))))) ) В семье - не без урода, а в юморе - не без сарказма. )))))
Источник: Пусть живет - как умеет.