Как вы думаете Греция-Швеция останется 0:0? нам ведь так нужна ничья... может нам высшие силы хоть в ЭТОМ матче помогут?

Мария Сафронова Профи (528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хитрый Кот Гуру (3810) 15 лет назад
Что за бред? Если у них будет ничья, то 100% мы не выйдем из группы! Нам надо чтобы шведы выиграли!
Мария СафроноваПрофи (528) 15 лет назад
у испанцев будет 9 баллов, нам надо выходить на второе место, а не отдавать его грекам... У этих будет по одному. (я лично надеюсь, что до субботы Хиддинк научит наших играть в футбол и с Греками мы справимся....а шведов железно сделаем, т к к этому времени Аршавин вернется, а нам его как раз не хватало) тогда у нас будет 7 баллов))) и, да, я -оптимистка))))
Остальные ответы
Alvisidk0 Гуру (3446) 15 лет назад
А фигли тут на высшие силы уповать? ? надо было самим играть нормально....
дмитрий чирков Мыслитель (8191) 15 лет назад
на бога надейся, а сам не плошай--- самим надо добывать свое счастье