Помогите люде добрые, незнаю что делать.

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Муж совсем домой не идет. говорит что любит и все такое, и видно что тянет его комне а как дело до домой идти так он то к мамке к своей он готов в гараже ночевать лижбы не домой Может есть какой заговор что б мужа домой приучить ходить
Дополнен 15 лет назад
а главное что раньше то все было нормально, а после больницы как умом тронулся
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Приучить можно кота к лотку. А это знаю на что похоже. На приворот это похоже. Вот на что. Они в таких случаях под дулом пистолета домой не хотят заходить, и крыша едет. А к мамке бежит, потому, что маменькин сынок и почувствовал себя беспомощным, так бывает. Это сбивает с толку сперва, но, однозначно, тут ищите бабу.
Остальные ответы
Янка Знаток (361) 15 лет назад
Был у меня подобный случай. На Мужа подруги порчу и приворот наложили и он не мог порог подъезда переступить-белел весь, корчился, а говорил, что любит и жить не может...
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Может у него кризис среднего возраста? Тогда это само пройдёт.
Валя Пусина Знаток (480) 15 лет назад
просто с ним поговорите-может у него смысл жизни поменялся?:)
Пользователь удален Мастер (1766) 15 лет назад
шас пиши на почту, почему ты валяешься дома как колода: ytgjdnjhbv@mail.ru
Пользователь удален Мастер (1146) 15 лет назад
Может, его в больнице не тем лечили?
al marin Мастер (2168) 15 лет назад
тебе бы поподробнее поинтересоваться больничкой и диагнозом, а не ерундой маялась. ,,заговоры",мля... возможно, он просто к дуре такой не хочет. я бы точно не захотел.
Volks Ученик (249) 15 лет назад
пргшнгер7гни гнике6гнк6неит5к7г кегнорапано рагнт
Лина Виноградова Мастер (2141) 15 лет назад
какие заговоры, пусть походит, с родителями ведь тоже общаться надо
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
сходите к хорошему специалисту в Вашем городе. Удачи Вам!!!
Пользователь удален Мастер (2280) 15 лет назад
просто что-то скрывает от вас и боится ваших распросов.... это может быть работа и долги
Svetlaya-Elena Гуру (3017) 15 лет назад
Ну что вы сразу в обычной жизненной ситуации всякую магию видите. Раз в больнице был, значит что-то с ним недавно было нехорошее, ну устал человек! К мамке!! ! К маме идет своей любимой (ты ведь тоже мать!!!!) , потому, что хочется, чтобы кто-то пожалел (любого) , а ты -пилишь, вот он и бежит. Самая сильная магия - твоя любовь, забота и понимание. Удачи!!!
гавриков иван Мыслитель (9371) 15 лет назад
могу подсказать аддрес профессионала, что она скажет, хотя вообще на заговор похоже!