Всем ли своим девушка(парням) вы призновались в любви?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Ведерников Гуру (2592) 15 лет назад
НЕт! тока одной!! так как таким словами раскидоватся не льзя!!
Остальные ответы
Anastasija Balagova Мастер (1031) 15 лет назад
А я никому ещё не признавалсь:)
Тамилла Иманова Гуру (2668) 15 лет назад
Это как? если это уже твоя девушка (парень) , то наверняка вы это уже сделали. А если ты говоришь, о человеке, которого когда-то любил, но ничего не вышло, то это другое дело.
Olga Levoshkin Мастер (2116) 15 лет назад
Конечно нет, так и язык может отвалиться
Ирина ****** Мастер (1233) 15 лет назад
Неа, некоторые этого просто не заслуживали.
Юлёк:)) Профи (960) 15 лет назад
нет не всем, тока двум)))
Лина Кирпань Профи (618) 15 лет назад
НЕТ. ПРОСТО ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ МЕРЫ О ТОМ ЧТО ТЫ НЕ КАЖДОМ ВСТРЕЧНОМ КЛЯНЁШСЯ И ПРИЗНАЕШСЯ В ВНЧНОЙ ЛЮБВИ
вероника Пронина Ученик (204) 15 лет назад
нет, конечно!!!! Самым любимым!!!!
Альфия Костякова Профи (761) 15 лет назад
Нет! Но троих точно любила.
Анастасия В-М Мастер (2457) 15 лет назад
много было парней.. но никому.. пока не нашла того единственного.. ему скажу чесно признавалась.. и знаешь это оказалось приятным делом)) особенно когда честно отвечают взаимностью)))
Алена Гуру (2833) 15 лет назад
Всем ли.. . что под этим вы подразумеваете. Хочу сазать сразу, что я не однолюбка (смешно звучит, если произнести в слух) . Но когда любила, всегда говорила. Их было двое - пока. Я думаю жизнь продолжается.
CAKEH * Знаток (290) 15 лет назад
Я люблю тебя!! ! Пугает? и меня тоже. Надо знать когда говорить и кому говорить.