Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НЕ УЖЕ ЛИ и ТАК БЫВАЕТ ,а ???фота тама....

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Foma Мыслитель (9796) 15 лет назад
ходь один человек в семье не компоголик!
igor vlas Мудрец (14633) 15 лет назад
Лучше б она на Клаву так наехала . Бедный мужик ни за что поджопник получил .
Хруст Мастер (1577) 15 лет назад
хреново это. прикинь с клавиатурой вводить!!! стремно как то!!!!
alexnight Просветленный (30764) 15 лет назад
Какая разница - хоть с клавиатурой, но ввел же!.. (или может не такие цифры набрал...)
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ПАТАМУ-ТО И СКАНДАЛ....
ЦЫФИРЬ НЕ ТА... ХИ-ХИ... :)):))
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Бывает, Танюша, бывает!! ! Мужики во сне летают!! !
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
я валяюсь!!)))))))))))))))))))))))))))) ) ржу до боли в спине. Тебе меня не жалко? ))
Источник: привет Танюша!!!
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Как на нашем огороде выросла капуста. .
Не любите хакеров, в штанах у них пусто..