Как вернуть мною купленный автомобил но оформленный на тестя

Разин Юра Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dorogoy Minin Гуру (3334) 15 лет назад
гемморой! доказать придется, что финансировал предприятие сам, а тесть не мог, не имел он стока денег...
Дед Искусственный Интеллект (242333) 15 лет назад
Никак практически. разве что платежные документы от Вашего имени. Да и то может быть расценено как договор дарения.
Диана Мастер (1988) 15 лет назад
никак, что вы хотите доказать? что это вы дали денег на его приобретение? признают договором дарения