Вопрос девушки 2?

ONIK Искусственный Интеллект (199798), закрыт 15 лет назад
Навеяло из разговора с одной девушкой.Представть ситуацию,вас пригласили в кафе первое свидание,ну посидели все хорошо,пришло время расплачиваться и он говорит денег нет,счет смешной 700р.Вопрос,как вы думаете у него правда не было денег????или дело в другом,
Лучший ответ
Love Гуру (4067) 15 лет назад
в чем другом?
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
ну например он ее проверял,согласитесь сумма смешная ну не может ее не быть темболее если человек планирует кафе
Остальные ответы
Лолита *minerva* Шейкман Мастер (1580) 15 лет назад
она еьу не понравилась, и он решил не тратить на неее деньги
Anna Профи (765) 15 лет назад
Что то я не поняла, а зачем тогда приглашал? ! По этикету - кто приглашает, тот и оплачивает.
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
по этикету незнакомые люди как и друзья, как и не состоящие в отношениях, платят двойной счет(это к слову),а приглашал честно я не знаю,наверно пообощаться я думаю,но это не обязывает его плать за ее согласие
inna Гуру (3403) 15 лет назад
а зачем в кафе приглашать, если нет бабла, наверно по ходу свидания она ему разонравилась, и он решил нефиг тратиться на неё
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
вы действительно верите что у него не было 700р???
Ольга Сорокина Оракул (86797) 15 лет назад
фуу как некрасиво... ужос. пригласить в кафе, а потом сказать что нет денег... дело точно в другом... но в чем неясно.
Valery Профи (742) 15 лет назад
Для него наверно деньги важнее человека, раз он пригласил за чужой счет.
Маша Просветленный (22839) 15 лет назад
Я бы заплатила - и больше бы с этим кадром никуда не пошла - альфонсы это все - про такой развод даж по телеку показывают передачки - "Человек и Закон" - называется))))
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
почему развод???тоеть женщина динамит это нормално
Маша Просветленный (22839) Серьезно - показывали))). Есть мужчины, которые подобным образом зарабатывают - форма мошенничества - динама тут вовсе не при чем - приглашают дамс в рестораны и не платят - мелкие жулики)))) А вообще - это тема тонкая - я бы - так и сама платила при первых встречах -но фокус в том, что спросить такое - он или обидится тут же или заподозрить тебя в феминизьме)))) А про динаму - так все мы имеем право выбирать - что тут скажешь?)))
LORD_TITANIK Знаток (260) 15 лет назад
альфонс хотел пожрать))))))))))))))
Jeanny www Гуру (2958) 15 лет назад
да жмот он!! ! иначе бы не приглашал девушку никуда без денег!! ! есть такие, сама видела, но меня бог миловал!!!
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
вы верите что у него небыло 700 р
Jeanny www Гуру (2958) было, просто жмот
Пользователь удален Мастер (1521) 15 лет назад
умный парень, чтоб не обидеть девушку (даже если она ему не подошла) расплатится сам.. . особенно если счет смешной
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
в чем тут ум?расточительство всегда считалось пороком,причем для семейной жизни это более чем актуально
Рената Резванова Профи (892) 15 лет назад
Категоричный вопрос... такой же ответ... зависит от того как он скажет о деньгах.. но я думаю дело в другом... а причин может быть несколько...
Саша Мудрец (12150) 15 лет назад
а на фига звал тогда? максимум на что я согласна - это оплатить пополам.
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
вы знаете что сегодня так принято,девушка пальцем не пошевилит без халявы
Саша Мудрец (12150) Я, наверное, не поняла вопроса. Какая взаимосязь между халявой и мужчиной, который даже за себя не в состоянии заплатить? Я так думаю, что любая девушка, хотя бы ради приличия будет ломаться, когда парень захочет заплатить за двоих.
Настюха Гуру (2676) 15 лет назад
ну я бы посчитала это неуважением! он пригласил, он прекрасно знал, куда приглашает, и прекрасно понимает, что там, куда он ее привел надо платить! так если приглашаешь будь добр плати! это очень некрасиво так поступать! ладно хоть предложил бы пополам оплатить! а то на халяву мы все поесть горазды....
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
нут так может он и рад не приглашать,но девушки не приглашают так принято,нельзя же платить за всех.
Trustful Мыслитель (6984) 15 лет назад
Мужчина не станет приглашать девушку в кафе и приходить без денег. Не понравилась и решил не тратиться
Софія Ученик (218) 15 лет назад
он просто подонок, он сделал так специально, что бы не тратить денег!!!! Наелся на 700 р. и что ему скажеш??? Я бы такого послала и пошла бы вон отсюда, а он как-нибудь расплачивается.
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
ну вообще то они были двоя.сомневаюсь что бы у вас получилось женские стереотипы в кафе и ресторанах не действуют и по просьбе одного администрации обязана предоставить двойной счет и в этом случае платить будет каждый
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
придурок!!!!
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
почему?он должен платить за всех приглашенных,женщина не приглашает так принято
Ekaterina Гуру (3200) 15 лет назад
по моему это просто не по мужски....
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
а кто дает оценку,по мужски или нет?
Ekaterina Гуру (3200) Ну как кто?? мы девушки!!!!
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
Думаю, что ЭТО не стОит даже дуМ каких-либо..