Re Помогите пожалуйста (Memory Stick) плззззззззззззз

game game Ученик (129), закрыт 15 лет назад

Помогите пожалуйста (Memory Stick)
я установил игры на свой телефон(на мемори) и они начали размножатся,наверно глюк была 1 игра стало 10 а игр очень много,и вот я попробывал удалить их но не получается пишет что файл защищён + игра запоролась((,так вот через USB попробывал все удалить,и все игры перестали работать и они не удалились, а если через телефон то пиште что Файл защищён, как от этого избавится ? помогите пожалуйста. все игры 80 мегабайт памяти только забирают((

а как флеху форматнуть?

народ а как, я игры через комп удалил они там удалились и их там нет , а в телефоне они есть!!(
Лучший ответ
ZV Профи (512) 15 лет назад
берешь флеху вставишь в тел!!! выбираешгь форматирование ил в кард ридер!!!
Остальные ответы
Ткаченко Владимир Мастер (1045) 15 лет назад
Надо где-нибудь найти кардридер и через него форматнуть. а вообще очень похоже на вирус.
Cal Lightman Мудрец (14849) 15 лет назад
На телефоне форматни! Если сонька у тя стучи подскажу как форматнуть!!
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Если Сони Эриксон - забудь, если сам не умеешь - заочно никто не подскажет, показывать надо.. . Если другой.. . Так какой?
Romeosh Мыслитель (5088) 15 лет назад
Надо было атрибыты с игрушек снять, "Только чтение", это просто беда. Вот такая атрибутная, возможно, подстава. Вот он их и грохнуть на телефоне сам не может.