взяла себе сиамского котенка,девочка) а как назвать незнаю.хочется чего то необычного)))

Леся Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ася Гуру (4713) 15 лет назад
идеальное имя, конечно, Баст (египетская богиня-кошка) моя подруга назвала свою кошку Серафимой... Шадоу (тень), Рейн (дождь), Чио (имя гейши)), Сохмет (тоже богиня-кошка) , Флакси (гибкая), Флафи (пушистая))) не тот случай), Талиа (персонаж из мультика Бетмен - гибкая и соблазнительная восточная девушка, девушка-загадка).... хочу спать, а то ещё бы вспомнила.... Шадоу, по-моему, кошке в любом случае идеально подойдёт))
Остальные ответы
Марина Резгникова Профи (604) 15 лет назад
Предлагаю назвать кошечку - Багира.
Катюша Мастер (2464) 15 лет назад
мне нравятся кошки-муси
DOOM Просветленный (20356) 15 лет назад
Был такой сериал про частного детектива.... французский.... у него была кошка.... с ним в машине всё время ездила.... звали её Риффифи.... очень оригинально....
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Необычного, говоришь...? Лисёнок, а зачем тебе котёнок... Не достаточно-Сима?
Источник: моё мнение...
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 15 лет назад
У меня была сиамка и звали её Сима (Симона). Умнейшая кошка была.
IfGenija prostosuper Мыслитель (5270) 15 лет назад
Мефисто просто красивое слово для миня)) ) кажеца собаку так называли
Леночка Мастер (1402) 15 лет назад
Можно Клеопатра, коротко Клео, очень красивое имя и к тому же по теме, ( Клеопатра очень любила кошек, и даже есть легенда, про то как якобы она перед тем как идти купаться одевала свои кольца на хвостик кошке, и завязывала кончик узелочком. Есть и порода кошек у которых хвостик якобы завязан, и похожи они очень на сиамских, забыла как называються.
SDI Оракул (79782) 15 лет назад
Лесси. (к вашему нику подходит)
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Кошкам не идут необычные имена
Nailya Мыслитель (7788) 15 лет назад
сиама называть муся, пуся, дуся... ну совершенно не подходит.. . уж пардоньте.. . Зайдите по поиску в инете есть справочник кошачих имен))))) ) в зависимости от породы))))
Catbl Знаток (432) 15 лет назад
Предлагаю назвать Алисой...
*** Мастер (1705) 15 лет назад
Бусинка, коротко Буся. Или Пуся от английского Pussy (киска)
Ирина Мыслитель (6610) 15 лет назад
Советую не спешить с выбором имени. Подождите хотя бы неделю. Тогда вы сможете определиться с характером животного и подобрать подходящее имя. Ведь агрессивной кошке не пойдет кличка Лимпампусечка, а любвеобильной - Багира.
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 15 лет назад
Маркиза :-) самое то имечко!
хотя, на моей памяти была замечательно умная сиамская кошка, которую звали очень просто - Манька (видимо, полное имя было - Мария).. . но до чего ж умна была кисулька.. . у меня дочке было 3 года, ума никакого - умудрилась за хвост эту сиамку дернуть. когда она ела :-) кошка только огрызнулась в ответ, даже не укусила (несмотря на весь свой сиамский характер) , в другой раз вообще смешно было: сижу в комнате и слышу бормотание дочки: "была Манька белая, стала Манька серая", выхожу и вижу "дивную" картину - сидит бедное животное на кресле, а дочка моя из горшка с геранью вычерпывает землю и намазывает ею кошку :-) а та - терпит.. .
так что - сиамы тоже разные бывают, более того - кошки сиамские как-то понимают, что перед ними ребенок, которого обижать нельзя.. .
короче - Маркиза или Манька! одно из двух :-)