Блин а если вы такие все умные-чеж не вы седня играли против Испании?

ЛЁЛИК Мастер (1308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Захарчук Знаток (392) 15 лет назад
Интересно, а если бы наши выиграли что бы они говорили, поносили бы испанию?
Elena NefedovaМыслитель (8119) 15 лет назад
нет, они бы радовались. Я не понимаю, чего на людей набросились, они констатировали факт, что наши плохо играли.
Роман Захарчук Знаток (392) так пусть факты излагают в нормальной форме, а не обливают грязью, обидно за наших, ну что они ведь наши!!! тем более еще 2 игры, патриоты блин
Остальные ответы
Issam Гуру (2679) 15 лет назад
Извини! Берут лучших! таких как Колодин, и Адамов.
ЛЁЛИКМастер (1308) 15 лет назад
раз они лучште тогда-ЧЁ ПИЗДИМ?
Issam Гуру (2679) 1-4 вот и пиздим!
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 15 лет назад
Не обязательно быть художником, чтоб сказать, что плохая картина - это плохая картина.
Они себя позиционируют как футболисты, их дело хорошо играть, а наше болеть за них.
Мое личное мнение: могли бы и получше сыграть, хотя бы 3-1, а не 4-1.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Я впяницу против девченок голландских играла... хорошо играют.. 8-6..мамы продули