О чем может рассказать мужчине прошлая жизнь(отношения до него) женщины?

Татьяна Берёза Мастер (1835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
A zachem emu eto znat? Kazhdii imeet pravo na svoe proshloe....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1592) 15 лет назад
А НЕ НАДО О СВОЕМ ПРОШЛОМ РАССКАЗЫВАТЬ!
evghenii sheremet Мастер (2336) 15 лет назад
Если бы жизнь умела говорить.... а то ведь женщина сама никогда ничего не расскажет))
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
Обо всем в принципе.... кто она что она.... слаба ли на передок.. . а если бывших допросить то вобще получается полная личностная характеристика....
Николай Мастер (2365) 15 лет назад
Скажи сама ВСЕ! А то потом будут возникать неловкие ситуации в мужских курилках! МЫ все узнаем все равно. Служба оповещения работает и как говорится-МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Незначительные романы не будут такой серьезной проблемой. Ну а если в прошлом-КОРОЛЕВА РОК-Н-РОЛЛА, то это беда!