Как изменится работа ВАЗ 2105,если на него поставить электронное зажигание???

"Свободная птица" Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (2365) 15 лет назад
Ставь обязательно с блоком ОКТАН-КОРРЕКТОР. Из салона будешь двигать зажигание. Вообще работать мотор станет лучше-искра посильнее в 2 раза станет, соответственно дожиг топлива усилится. В сырую погоду и зимой будет лучше заводиться-сама увидишь! И в любой момент можешь одним щелчком перейти на штатную систему, в случаи отказа! Сможешь поставить свечи 17ДВРМ-рекомендую. Никаких помех больше не будет. Единственное условие-ищи такой комплект, который не требует КРУТИТЬ трамблер при первоначальной установке! Есть такие. А так-Я только -ЗА!
Остальные ответы
Сергей Ширяев Гуру (2598) 15 лет назад
У меня стояло, работало лучше!!)
станислав сергеев Мыслитель (6999) 15 лет назад
да никак. появится мнго минусов
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Облегчится холодный запуск, особенно зимой, устойчивей работа двигателя, меньше бензина кушать будет, приём лучше - так что электронику однозначно ставить!
джон Мастер (1015) 15 лет назад
Если брать по большому счету, то никак. Мой совет-зря!