Как доктор узнал мой дом. телефон? Может через службу в инете? Дайте ссылку, кто знает.

Светлана Мыслитель (5702), закрыт 15 лет назад
Позвонил доктор мне домой и сообщил мне, записавшейся к нему на прием, что он неожиданно уходит в отпуск и предложил переписаться к нему на потом.
Любопытно, откуда он узнал мой тел, ведь в моей медкарте его нет.
Придет доктор с отпуска, конечно, спрошу.
Но может кто знает, как узнают телефоны по адресу? Известно, сейчас справочники абонентов города не выпускают .
Может в инете есть такая служба?
Скиньте ссылку. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
cvanig Мудрец (18236) 15 лет назад
Я всегда находила телефоны.. Они в компе.. То ключи забудут, то еще что
annet annet Гуру (4440) 15 лет назад
есть телефонная справочная. А еще вы могли сами назвать номер телефона при заполнении вашей амбулаторной карты, в ней есть такая графа.
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
может через телефонную компанию. по адресу и узнал .в интернете сама хотела бы узнать....
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Удивительно не то, что он знает ваш номер, а то, что он вообще позвонил.
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 15 лет назад
Доктора - они вечно всё знают...