По рен тв идет фильм Груз 200

Катерина Мастер (1407), на голосовании 15 лет назад
Мне очень нравится,а вам?
Голосование за лучший ответ
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Лучше прими Грамм 200 и ложись спать.

Этот фильм не для полуночников.
Never back down ... Гуру (4012) 15 лет назад
Ну у каждого ...свои " вкусы " ( лично меня он ПРОСТО БЕСИТ ! " )
annet annet Гуру (4440) 15 лет назад
Я была в шоке после просмотра. Мне категорически не понравился.
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 15 лет назад
Выключи это говно, чернуха некрофильская!
Кот Da Винчи Мыслитель (6367) 15 лет назад
Это не фильм, Балабанов перегнул.
Тридвараз Профи (836) 15 лет назад
Чё обманываешь.... там реклама сейчас идёт...
Ира Ириновна Гуру (4009) 15 лет назад
Фильм очень утрирует действительность. Хоть режисер и говорит, что он основан на фактах из жизни, очень сомнительно, что все так и было. Возможно часть фактов имела место быть, но тут размах уж очень велик. А девка там полная дура! Не удивительно, что она попала в такую историю.
Rider on the Storm Просветленный (26180) 15 лет назад
Фильм хороший конечно, но не из тех, которые хочется пересматривать.. . Я посмотрел один раз в кинотеатре, отметил, что фильм сильный, но пересматривать его не собираюсь, потому что никакого удовольствия от его просмотра не испытываю, слишком уж там однобоко и мерзко показывается жизнь советская.. . Не спорю, что было и такое, наверняка было.. . Так и сейчас есть места, где такие мерзости творятся.
А саундтрек подобран конечно довольно издевательски)) ) Контрастно так))
прекрасная Гуру (2718) 15 лет назад
и ясмотрела мне понравился!