Напишите несколько классных готик-команд.

LAMBORGHINI DIABLO Профи (608), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498) 15 лет назад
Гот рок: London After Midnight, Elusive, Christian death, Clan of xymox
Готик метал: Beseech, Sirenia, Tristania, Moonspell, Elis, Theatre des vampires, Theatre of tragedy
Дарквэйв (близко к готике) : Diary of dreams
Остальные ответы
anngrit Профи (867) 15 лет назад
Ну я не гот, но вроде группа Evanescence готовская. Сразу предупреждаю поет девушка, но с сильным голосом... конешно не чистая готика но что-то есть. (моя любимая группа) Можно сказать что и не сильно выраженный рок, что-то среднее, но песни у них классные)))) просто прийатно послушать короче на все случаи жизни... .