Можно ли прощать предательство?

Алена Уляницкая Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
cahek Мастер (2218) 15 лет назад
Можно, а можно и нет.
ZeVcE Профи (526) 15 лет назад
Нет. Если можно прошать предательство => можно предавать
Lesya Профи (650) 15 лет назад
Предал (а) раз- предаст и ещё.
врединка Знаток (395) 15 лет назад
можно, но лучше не стоит
ВРеДиНкА Мыслитель (6361) 15 лет назад
Конечно можно и нужно ПРОЩАТЬ людей!! !
А вот оставаться с ними после предательства совершенно необязательно!)))
Особо Приближённый Просветленный (42245) 15 лет назад
Тут с какой стороны посмотреть. . Ежели его последствия не сильно разрушительны, то снисхождение дать конечно можно, но впредь с этой личностью быть осторожней..
Источник: ошибки могут повторяться
Irinica Знаток (347) 15 лет назад
смотря в какой степени оно проявляется ЕСЛИ Можно на это закрыть глаза - то да.
Лапка))) Профи (887) 15 лет назад
Простить можно многое, но предательство... никогда!!!
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
Можно если есть дети и не куда деваться! А так бы не простила !(это мое мнение)
Белый Ангел Профи (732) 15 лет назад
если измена, если первый раз, и если по пьяне, если сильно любишь и знаешь что этот человек готов на все ради тебя и дествительно любит и учиться на ошибках то можно.... (у саой такое было ...простила потому что наверное сильно любила)
если просто так "ой, случайно, так получилось, извини" можно не не стоит.
Владимир Мастер (1440) 15 лет назад
я пустил друга в дом, напоил, накормил, а он меня предал, прощать можно.. . но забыть--НИКОГДА! я человеку так и объяснил- В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАМОЧУ СУКУ, А ТОЧНЕЕ ЖЕСТОКО ПОКАЛЕЧУ, И ПРО СВОЮ СЕМЬЮ ЗАБУДЕШЬ! РАЗРУШУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! ! правда тяжело было.... у него только сын родился.... если б не малой.... если б он на утро вышел на разговор.. . прям не знаю.. . мужики думаю поняли мои чувства