Когда ты размещаешь фото в инете, ты не боишься, что тебя сглазят?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Гуменюк Мастер (1070) 15 лет назад
нет... как говорится если всего боятся ...то лучше сразу умереть)))))
Остальные ответы
polina v Профи (551) 15 лет назад
Чесно иногда побаиваюсь
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Вся херня к ним же и возвратится... .
А сглазить они и в лифте вон могут....
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
а мне всё равно. я готов побороться со сглазом, проклятьем и ессли понадобиться с дьяволом а потом с богом и всё в один день. если так опасаться тёмных сил то лучше вобще спрятаться и не высовываться.. . авось пронисёт)) ) только обычно тот кто прячеться первым и подыхает