Если женщина спала с алкоголиком или наркоманом, а потом трезвенник не хочет на ней жениться, это хорошо или плохо?

Соляников Ярослав Профи (688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TOMAS Мастер (2282) 15 лет назад
Это Хорошо, Хрен знает Чем она там Заразилась от Алкашей и Наркомов, да и даже если не чем.., Вкус у неё не ахти
Остальные ответы
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
Не женись, кто то тащит. Ее право с кем. Вообще алкаголик, наркоман, бандит, наркоторговец, взяточник, мент, президент ...Посмотри кто лучше, кого выбрать. Оставь ее в покое.
Анна Сарычева Мастер (1054) 15 лет назад
Если женщина так не разборчива в связях... то не с тоит с такой связывать жизнь.
Syuzanna Myrovych Мастер (1352) 15 лет назад
A za4em ze tak? Vse oshubajytsja, u kazduj mozet stat6 tem ze alkogolukom ulu narkomanom, ulu perestat6 um but6...V obshem kakaja raznuca s kem ona spala do tebja?
Eslu ljybush, daze na zadymuvajsja nad takumu glypumu voprosamu...Ulu tu dymaesh ona vot reshula s alkogolukom, u perespala potomy shto on narkoman....
Neznajy, tebe vudnej, no mne kazetsja 4to eto glypo...
Иринка Ученик (215) 15 лет назад
Не жениться из-за етого? А зачем тогда завязывать отношения, если так мыслишь????