помогите плиззз

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
помогите плиззз.Проблема значит такая. Мой муж почему то не идет к нам домой,. Он говорит что любит и все такое но домой его чета не тянет, при любом удобном случае бежит к маме.
Хотя раньше все было нормально.
Лучший ответ
надежда Мастер (1369) 15 лет назад
может появилась любовница!!?? проверь его на факт прибывания у мамы!! очень странная ситуация, я бы не верила, только если любовница не говори все сразу попытайся как-нить заинтересовать чем-то, сразу не пали его, только делай все скорее, чтоб отношения дальше не закрутились у предпологаемой л.
Остальные ответы
Иринка Ученик (215) 15 лет назад
А ты у него спрашивала?
TOMAS Мастер (2282) 15 лет назад
Если не идёт.. Значит что то Пугает.. у вас дома Кроме жены ещё кто нибудь Есть? =) вот и вывод Кого ему боятся