Какое качество особенно ценится в человеке,но зачастую отсутствует?

Татьяна Храмова Профи (525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergei zoar Мастер (1711) 15 лет назад
Vot prjamo seihas vse skagyt? Ny Vi, sami.kak bi otvetili na etot vopros! A?
sergei zoarМастер (1711) 15 лет назад
Skolko ix?sob"etes shitat.
Татьяна Храмова Профи (525) Неужели все настолько скверно?
игорь кочетков Знаток (489) 15 лет назад
ТО, проявление которого нам необходимо сейчас, сию минуту !
Пользователь удален Профи (655) 15 лет назад
Эмпатия. Каждый живет в своем уникальном мирке и видит все своими глазами. Тем не менее, мы надеемся, что есть кто-то похожий, кто-то, кто видит нашими глазами, понимает нас, как и мы себя не понимаем. Человека, знающего нас без слов объяснений, нет.
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Мне кажется. что это порядочность. Если это качество присутствует, тогда этот человек достоин всяческого уважения, т. к это качество включает в себя все остальные: честность, прадивость, способность сопереживать и помогать другому человеку... Ну и т. д...
fenia Мастер (1811) 15 лет назад
Чувство единства с миром.
AN.NIK.I. Гений (75643) 15 лет назад
АндНик. психолог
Думаю, что мудрость.
Именно в ней содержатся все качества. которые делают человека искренним, честным, умным итд... Но увы.. . встречается оно, ох, редко.. .
ps способность любить тоже свойство мудрости...
Маркиза де Сад Гуру (2656) 15 лет назад
Очень важное качество в человеке-это чувство ТАКТА, которое утрачено В БОРЬБЕ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ, практически во всех людях и поколениях. Чувство такта сохранили только дипломаты, и то уже не все.