а время то идет..а вы неспите...

mr Probz Мастер (1540), закрыт 15 лет назад
воот..так о чем это я....даваййте дружить?

а если кастанеда не ел грибов?)))

отрывок из памяти...

...Оглянувшись в след проезжаещему лимузину Я ухмыльнувшись добавил..."Живут же люди...XD". Огромный, длинный, белый лимузин промчался по ночной Уфе, и я увернно зашагал вдоль тропинки ночных фонарей...Внутри искрил веселый ритм предстоящего веселья...у Софи была днюха. Мы с ней видились всего пару раз, но за это короткое время мы успели неплохо подружиться...Я Чертовски обаятельный сука...)) умею производить хорошее впечатление на людей..)...так немого о Софи...Веселая, интересная, гибкая девушка, короткая стрижка, брюнетка. Она, как солнце, всегда жизнерадостная и притягивает себя свои настроем. Симпотична..я бы даже сказал дьявольски красива. Что то в ней было от дьяволицы...) и стиль одежды у нее был какой-то садомазохистический..) Обычно вся в коже....Черная и блестящая...чертовка...парни бегали за ней стаями..но после общения с ней, они избегали общества с ней...Почему так происходило, я тогда еще не знал. В общем я шел на днюху к Софи. В качестве подарка я нес ей черную футболку, местами покоцанную, на которой белым цетом расписалиь все наши друзья и знакомые..) Также в моем бэге лежала бутыль запотевшего красного вина, которую мне посоветовала взять улыбчивая девушка, из ночного ликеро водочного. Я зашел в знакомый подьезд, понялся на третий этаж и постучал. Дверь окрыла мне одна из ее подруг, которая была на пару лет старше меня, но видимо положила на меня глаз. Софи была, как всегда, головокружительно-сногшибательна. Праздник уже видимо начался...и всех гостей я немного знал...всех 3 девушек. Ни одного парня...что меня очень удивило. Вино, женкое обояние, долбящий музон, потёртая басуха, и неплохой голос..) атмосфера былаа оч веселая..такая компанейская вечеринка...Девчонки из смаковали вио, изредка из горла потягивая пиво..) Я уже неговорю о веселых забавах с раздеванием и легким разваратом..) 10 желаний которые мы подарили Софи вооплатились весьма в ее духе..)) Парочка лесбийских поцелуев, один мой поход за вином глышом, до ближайщего киоска, и еще пара забав. Время уже подходило к двум, когда подружки начал раходиться, а мы с моей шикарной дьяволицей остались допивать вино, уютно расположившись на диванчике и болтая о какой то ерунде. Вино оказалось хорошим...оно смягчило атмосферу до двух искренних улыбок, и уютных обьятий у нее в комнате..благо родителей небыло ;) шикарные поцелуи, с покусыванием моих губ, переходящие иногда просто в безумие Софи завели меня до беезумия...А дальше все происходило тааак....Играющий Good Charlotte в центре, и Мои пристегнутые наручниками к спинкам МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРОВАТИ руки...я лежал в джинсах, предвкушая...СОфи стянула с себя все, кроме крошечных, черных, кожанных шортиков и черного бюстгалтера, обалденно сидяещго на груди второго размера. Мои джинсы улетели всторону...Вас никогда не поливали шампанским? все тело...пузырящаяся, искрящая, холодная жидкость быстро стекает по соскам, а затем коварный язычок, сидящей сверху подруги, слизывал с меня капли неатара искр, унося в тридевятое царство удовольстий. Все было классно...пока в ее руках не появилась плеть... "Что за хренотень ?" - сказал я про себя...Разноцветные концы черной плети опустились на моей груди...было чертовски больно...я приятно..) Само настроение способствовало нашей игре...В общем этой ночью я исполнил все желания Софи, узнал много нового и приятного...и вот уже под утро... та самая дьяволица...,которая всю ночь... без устали... скакала на мне, превратилась в маленького ангелочка, нежно посапывающего на моей груди...
Лучший ответ
Химера Мастер (1195) 15 лет назад
мля, чел, у тя в нате талант, но тут все уж спать хотят, не грузи...
Остальные ответы
polina v Профи (551) 15 лет назад
а в рифму ты писать не пробовал
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
Тайлер ей богу ну так много прочитать в 4 час утра тяжело ))))))))))))))))))
но всё равно млин прочитала )))))))))))))) нормально пишешь)))))))))
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
да что вы говорите. .
а дети когда будут?
Марк Марк Оракул (77011) 2 года назад
А мы молимся когда не спится..