не могу быть с ней, но и без нее тожене могу!!! лак быть???

S97 Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1417) 15 лет назад
Каждый человек рождается для радости и обладает огромными возможностями, используемыми часто неправильно. Решать вам.
Остальные ответы
ler@ Профи (529) 15 лет назад
найти в себе силы... попробывать забыть.... или действовать, если причина -припятствие...
Mila Мастер (1527) 15 лет назад
всё-равно быть с ней) от временного помутнения рассудка еще никому не удавалось уйти)
Химера Мастер (1195) 15 лет назад
оставь ее в покое. потом вернись и вы будете вместе
Леся Решетова Мыслитель (7480) 15 лет назад
знаете, читая кучу ответов на ваш вопрос вам придется сделать выводы всё взвесить и поступить так как вам подсказывает ваше сердце)) )
и даже если вы ошибетесь в своем выборе (лучше бы этого не случилось!! ) не расстраивайтесь)) ведь мы всю жизнь учимся на собственных ошибках))) )
желаю вам принять правильное решение)) )
счастья и любви вам в вашей жизни))))!!!!
Светлана Мастер (1460) 15 лет назад
А почему ты не можешь с ней быть? Обстоятельства? Или трезвомыслие и вывод?