Я купил бананы, заклееные по швам скотчем. Продавец сказала, что это чтобы они не повыпадывали из кожуры. Это нормально?

Jumm =)) Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Их можно кушать?
Лучший ответ
Сергей Ульянов Знаток (482) 15 лет назад
Да нормально жри прямо со скотчем, Жопу вытирать не надо. Всё в пакете выпадет.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Я кончил от ответа. :))))
Бляха-муха, давно так не ржал! :)))))))
РЕСПЕКТ!
Остальные ответы
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
да, конечно. Я последний раз клеем промазанные покупала
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Зачем купил? Чтобы потом "кишки вываливались"
Марина Сингилевцева Ученик (141) 15 лет назад
ммм.. а странно! я никогда токого не встречала а может и можно есть ..!
Marina S Мастер (1318) 15 лет назад
боже... давно так не смеялась... а что других не было?
Виктория Мыслитель (5536) 15 лет назад
ахахахааха))))))))))))) ) а кокосы без молока вам не предлогали??? ?
бананы не должны иметь поврежденной кожуры) ) а тем более заклееной скотчем
Tasha Ученик (113) 15 лет назад
ay dymau chto eto ne ochen xorowo,lychwe smotri bezvsakou drani
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Нет, это полный ацтой.
Это наколка.
Видимо, тебе продали банановую кожуру со спрятанными внутри инопланетными высшими разумами.
Как только ты их отведаешь - то тут же высший разум переселится в тебя и начнет пророчествовать на проекте "Ответы".
ПЛЮСЫ: ты получишь баллы.
МИНУСЫ: обидно, когда твоими устами вещает какой-то сраный марсианин.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Это самые вставляющие бананы. В них перевозили кокс. Они же из Колумбии, правда?
Jumm =))Мастер (1365) 15 лет назад
Нет, мне сказали, что голландские =)
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
Мне ваще кажется что скотч это как-то не надежно.... вот если б прошитые, проклееные, а потом ещё и скотчем... вот тогда б можно было кушать.... а так... нееее 100 пудово наиб-ли ))))
Лилиана Мастер (1153) 15 лет назад
давно я так не смеялась! Радуйся что с бананами ещё и скотч бесплатно прилагался! ! А продавец- молодец! чего про тебя не скажешь!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Да, это особый сорт бананов, называются
"ЗАБРОДИВШИЕ".
espina Мыслитель (6827) 15 лет назад
Кушай, конечно. только скотч не выкидывай, вдруг потом пригодится.
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 15 лет назад
Я обычно покупаю бананы с молнией, ГДР -кая технология, и за шкурку деньги дают.
Неугомонный Мастер (2099) 15 лет назад
Да да... она и мне такое говорила, когда я яйца покупал... типа скотчем заклеила, чтобы не разбились.... я наивный обрадовалсо, даже сумкой махал, пока домой шел.... пришел.... беру самую большую сковородку, думаю ща сделаю се вкуснотищу.... А ВСЕ ЯЙЦА БЕЗ ЖЕЛТКОВ!!! !
Думаю она в твоих бананах тоже чот-то повыкавыривала.... злая она эта тетя Зина.

Теперь покупаю продукты только у тети Марины, той что под розовым навесом, рекомендую.
Кстати ты скажи что от меня, тебе по рефссылке будет скидка и 5 долларов на счет тётя Марина сразу ложит.
Светулька Красатулька Мастер (1537) 15 лет назад
нет, дорогой мой. Это совершенно не нормально!! ! а вдруг там внтри не банан а.... ну скажем водичка ( то что осталось от банана) . и чтобы она не вылелась, ее заклеили.