лысею что делать

Александр Егоров Мастер (1363), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это не шутка
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 15 лет назад
Если вопрос нешуточный - то идите к дерматологу, сейчас такие вещи лечатся в пять секунд. Я сам через это прошел.

А если вопрос шуточный, то купите бархотку. Меньше причёсываться, больше умываться, зато протёр бархоточкой - и порядок. Блестит.
Остальные ответы
Вячеслав Енбаев Гуру (3295) 15 лет назад
Ничего. "Дурные волосы с умной головы лезут"! Нет?
Шевченко Мудрец (11429) 15 лет назад
Радоваться!
Будете как Ленин: весёлый и умный!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Радоваться. Не будете вечно расчёски терять.
Пользователь удален Профи (766) 15 лет назад
Лысение передается генетически по материнской линии от деда. Если это так- то ничего не поделаешь. Если же причина в другом (стресс, облучение, систематическое обезвоживание кожи головы, различные дерматиты и -тозы и т. д. ) то вылечить вполне сейчас реально. Нще раз- причина.?
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 15 лет назад
Лишние квадратные сантиметры полезной площади на голове не помешают!
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
гы гы гы... твои слова абсолютная копия моих, когда мне было 19 лет и я был студентом жил в другом городе и у меня началась такая же беда я написал письмо маме - Лысею! что делать?:)))) ) главное не паникуй, потому что от нервов волосы еще больше будут выпадать /кстати это у тебя превратится в навясчивую идею, так что готовся с ней бороться, это будет по любому/...далее - самый главный момент? твой отец лысый? если лысый тогда смирись, потому что это на уровне генов, а с генами /особенно Букиными/ бороться бесполезно. далее - если отец не лысый, значит ты лысеешь от плохого питания или какой то болезни, часто в этом виновато плохое состояние печени /о, бедная печень/ и недостаток витаминов. значит когда уточнишься с этими моментами, сделай следующее - просто сходи в любую парикмахерскую /ни где дуры работают а парикмахеры именно с образованием соответствующим/ и они дадут тебе кучу по настоящему действенных советов!! ! я тебе обещаю, так оно и будет а вся рекламная хрень она и есть хрень не нужно пользоваться химией и прочей "свиноамериканской" куйней, пусть они сами себя своими отходами мажут. еще момент - перейди на отечественные шампуни на основе молочной сыворотки или ефира и т. д, можно с медом или лапухом /кстати лопух самое лучшее средство от выпадения волос.. и зубов тоже:))) /...вот только покупается все это в аптеке, в магазинах такие шампуни не бери. еще поищи в нэте средство "МИВАЛ", оно очень помогает.. короче восемь лет назад я уже практически был лысычем а щас расческа снова в волосах путается:))))) ) а значит все можно исправить, а если все дело все таки в генах - тогда забей! лысый - это круто! я сейчас даже сам часто на лысо бреюсь, мне идет, посмотри может тебе тоже пойдет бритый череп. кстати девкам, че бы они там не говорили больше нравятся бритые мужики чем гермафродиты с педерастическими челками -типа Би Лан и Зверев:)))
Dima Знаток (379) 15 лет назад
забей и лысей с радостью :)
Лейсан Гуру (2765) 15 лет назад
закупить панамка, кепочки, шапочки
said Профи (588) 15 лет назад
Попробуйте на ночь наносить на волосы масло черного тмина Барака .
Пользуйтесь массажной расческой для увеличения кровообращения на коже головы. Также в некоторых среднеазиатских странах делают следующее: готовиться адская смесь из чеснока лука и черного перца, на лысине делаются мелкие надрезы и адская смесь втирается. Я знаю двоих бывших лысых которым это помогло. Волосы начали сами расти сразу после заживления ранок.
так что если решитесь.... Результат не замедлит себя ждать.
Дарья Самсон Гуру (3949) 6 лет назад
Очень много зависит от нашего генотипа, но, конечно, если над этим работать - можно получить, вполне приличный результат. Лучше всего, конечно, с врачом посоветоваться. Сдать анализ и т. д. ..
А, в целом, можете тут почитать:
http://youmedik.ru/hair-loss-365/
очень хорошо описано, что от чего, и как с этим бороться.
Удачи Вам!;)