Жир от шашлыка чем можно отстирать? (Любимые светлые джинсы погибают, хелп!!)

VVS 444 Гуру (3364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (8317) 15 лет назад
фейри, аос и т. д. и ничего не позеленеет, глупости.
Остальные ответы
Jumm =)) Мастер (1365) 15 лет назад
может, фейри или капля?
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 15 лет назад
Немного уксуса, боюсь подставить.
Алия Рафикова Просветленный (32793) 15 лет назад
лучше кухонными моющими средствами для посуды. Я спортивный костюм ребенка прокипятила "Фейри"-всё отлично!
Анн Фрост Профи (715) 15 лет назад
Если ткань совсем белая то пятно легко выводится, если его натереть Доместосом. Цветную ткань нельзя, линяет аццки. А вообще есть очень хорошее средство - пятновыводитель фирмы Амвей. Правда, он дорогой, но того стоит. А проще всего, как уже писали - моющим средством для посуды - лучше всего, чтобы оно не было слишком цветным, например ярко-зеленым. А то жир уйдет, а джинсы позеленеют :-)
Киса Мастер (1245) 15 лет назад
Продаётся мыло антипятин попробуйте им мне помогал и траву отстирывает и любые пятна
Juba Мастер (2399) 15 лет назад
на счет светлых джинсов я не знаю, но у меня на темном платье было 2 жирных пятна. Я помакнула пятна в бензине, который для зажигалок, потом постирала и все отошло