Что то тоскливо сегодня :((

Оксана Карымова Мыслитель (6032), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kenzo (Минор) Мыслитель (8100) 15 лет назад
и мне тоскливо.. что же делать?

давай друг друга веселить). анекдот хочешь?

"парашют выполнил недопустимую операцию и будет закрыт")))
Оксана КарымоваМыслитель (6032) 15 лет назад
Прикольно. У меня 43 прыжка.
Только чё то анекдоты не веселят, и я их вспомнить не могу :(((
Остальные ответы
Olik@ Гуру (4879) 15 лет назад
Da ladno, mne och kak veselo)))
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Тоскливо из-за погоды или тоскуешь по любимому человеку? Если из-за погоды или каких то неурядиц, то тоску с легкостью можно разогнать, а если по любимому тоскуешь, то сделай ему приятный сюпрприз какой нибудь, удиви, и когда взамен увидишь его улыбку и его счастье и радость в словах то тоску как рукой снимет:)
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
да нет у нас погода разгуливаеться, вышло солнце, а значит настроение ползет вверх.