у моей подруги задержка неделя, но она точно не беремена( так как еще девственница),что ей делать. она очень переживает?

Анастасия Петрова Ученик (208), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vesta Знаток (381) 15 лет назад
Расслабиться и получать удовольствие от жизни!
Максим Козырев Знаток (424) 15 лет назад
Просто все, пускай идет к доктору .
Ксения -Ласка Мастер (1650) 15 лет назад
ни чего не делать у меня тоже так было все нормализуеться, когда будеть вести половую жизнь. мне так врач сказал, и правда все нормально
Mashuta Voronina Профи (572) 15 лет назад
Посоветуй ей сходить к геникологу, можете сходить вместе (чтоб не сбежала :) ),
Но сходить надо.
Владимир Vladimir Гуру (4368) 15 лет назад
Не нервничать, существует куча факторов которые влияют на это, типа экзамены, нервы, простуда, погода.... Да у если она молодая то может у нее еще цикл не установился)
Источник: Каждый месяц как у моей начинались задержки, читал форумы по геникологии))
Натали Гуру (4005) 15 лет назад
Пусть лучше не переживает. На нервной почве это тоже может быть. Может застудилась, переволновалась на экзаменах или села на диету. Да мало ли может быть причин! Пусть подождет пару дней, если не придут, придется сходить к гинекологу.
натурелька Мастер (1940) 15 лет назад
у меня тоже задержки были... я на это даже внимания не обращала... впринцыпи может и зря.. .
но сейчас всё норм, как начала со своим парнем жить интимной жизнью; )

Для страховки пусть посетит врача... от этого хуже не будет:)))
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
Ничего страшного- унеё ещё только формируется цикл.
Rassel R777 Ученик (111) 15 лет назад
познакомь с подругой)))))))))
Musa S Ученик (199) 15 лет назад
Прикол!
Почти все девушки советуют побыстрее потерять девственность,
а парни советуют пойти к гинекологу.

Я твоей подруге посоветовал бы не спрашивать у всяких б..., а пойти поговорить со своей мамой, в крайнем случае со старшей сестрой.