Почему врачи скорой помощи такие не довольные, когда приехали на вызов?

Оксана Гонцова Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Савш Мастер (1331) 15 лет назад
потому что у них работа очень тяжелая. у меня брат фельдшер, они за смену столько всего насмотряться, стольким дебилам помогут, которые потом еще и посылают... чего им веселиться? уважать друг друга надо, тогда и отношение будет нормальное...
Остальные ответы
Марина Мастер (1229) 15 лет назад
пора бы смириться с этим!
Belovod Мудрец (10512) 15 лет назад
Потому что ДЕБИл.. ИЗМУ.. . ВЫЗЫВАЮЩИХ ...НЕТ ...ПРЕДЕЛА----это означает вместо хождения в поликлинику вызвали дорогостоящею скорую а в этот момент от ДТП погибают люди и не кому им помочь.
Светлана Гуру (2553) 15 лет назад
В нашей стране никто никому никогда ничего не должен. Футболисты-- играть хорошо, врачи-лечить грамотно, учителя (не все) -учить как в педагогике написано.. . Так и живем в г.. не. А скорых должно хвататьи на ДТП и на детей со стариками в счтране, продающей столько нефти и газа.
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
им некаиф все время приезжать и слушать нытье больных..)))