Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если начальник требует выучить ...

Пользователь удален Мастер (2038), закрыт 15 лет назад
азбуку морзе, а если я этого не сделаю он сказал что я должна прибить крюк к потолку и совершить самоубийство ...(чаво делать помогите )
Лучший ответ
Надежда Рахманова Мастер (1199) 15 лет назад
а начальник уже освоил уже азбуку то? ? а то как он вас проверять будет??? можно и по тыкве ему настучать!!
Остальные ответы
Горбунов Павел Мастер (1582) 15 лет назад
Повесьте начальника, а потом будете с коллегами перестукиваться в камерах.
Govorit_Kotя! Профи (780) 15 лет назад
А ваш начальник слепой? Зачем ему азбука морзе7
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
купить надувную куклу, написать свое имя, подвесить на тот крюк, пущай к ней и пристает
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Возьмите его в преподаватели.