У кого-нибудь есть свой рецепт отбеливания зубов?

Алевтина Гусева Гуру (2882), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Громова Мастер (1087) 15 лет назад
Хорошо отбеливает зубной порошок, это проверено. Любой в аптеке.
Ксюша Знаток (255) 15 лет назад
Очень хорошо чистить зубки активированным углем+ сода. НО не каждый день.!
Сережа Ермилов Гуру (2901) 15 лет назад
отобеливать зубы нельзя!!!! вы тем самым нарушаете структуру зубов, это то же самое как если бы вы отбеливаете одежду растворителем
ivan Ученик (148) 15 лет назад
Три капли перекеси водорода 3 % и на кончике чайной ложки соды ватным томпончиком потереть 1 раз в месяц
Юлия Мастер (1794) 15 лет назад
содой!!!! сама раз в месяц так делаю!
Милашка Профи (785) 15 лет назад
эфирное масло лимона.. 1 каплю на зубную пасту капаете каждое утро, через неделю, будете блистать голливудской улыбкой))))))
Валентина Рязанова Профи (524) 15 лет назад
Зубной порошок, чистить зубы 2 раза в день.
натурелька Мастер (1940) 15 лет назад
Сода, есть пасты отбеливающие... зубной порошок... разные средства.. .

но опять таки не советую... навредишь зубам.. .
они так более уязвимы..
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
я пользуюсь Микробрайтом, отбеливающим, лечемным порошком с антиоксидантной защитой. . Дней за 20 явно побелели зубки, сошли камни..