помогите!! ! с USB!!!

Tena Мудрец (10816), закрыт 15 лет назад
вот у меня пишет внизу в значках (а раньше писало что устройство подкдючено) что устройство USB не работает и я теперь не могу передать информацию с телефона на компьютер. я не знаю в чем проблема вот недавно все работало... помогите
спасибо зарание!!!!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем больше у меня все разаботало!!!!
Лучший ответ
Младенец Профи (811) 15 лет назад
Попробуйте переустановить устройство.
TenaМудрец (10816) 15 лет назад
а как это сделать???
Младенец Профи (811) Пуск.панель управления.мастер установки и удаления программ.находите устройство(телефон) ,щелкаете "удалить"потом подключаете устройство через usb и устанавливаете через мастера установки оборудования.Если у вас есть к нему дрова ,вставте диск.Должно получиться.Удачи.
Остальные ответы
Игорь Гладков Профи (768) 15 лет назад
Попробуй в другой USB и переустанови дрова
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
B ccылке введи разрыв в слово http, чтобы она стала видна - вот так: ht tp. А то "проверка модератором" у них вовек не произойдёт.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Ой, извини, у меня глюкануло - я хотел написать коммент к предыдущему ответу.
Олег Медведев Профи (791) 15 лет назад
Всё верно! надо поставить вновь, а варианты - ответы верны (читай их внимательно, главное не торопись и всё делай по порядку)