Как называется это растение? название полностью.

Gin Искусственный Интеллект (104851), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У этого растения есть воздушные корни, оплетает другие растения как лианавидные растения.
Дополнен 15 лет назад
Листья округлой формы, резные. Не когда не цвел.
Лучший ответ
Ласка Мастер (2245) 15 лет назад
надо в батаническом саду спросить.
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97619) 15 лет назад
На толстянку похоже
Светлана Гуру (2553) 15 лет назад
Толстянка. Crassula.
GinИскусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Толстянка разве как лиана?
Светлана Просветленный (35190) 15 лет назад
Вообще-то на очиток похоже.
GinИскусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Листья совсем другие. К тому же не когда не цвел. Растет как лиана.
Светлана Просветленный (35190) У меня на даче у очитка листья, а особенно стебли точно такие же. А фотка не совсем та... Очитков более 600 видов. У толстянки стебли торчат вверх, а у очитка ползут как лианы.
Наталия Окладникова Мастер (1322) 15 лет назад
а все правы, отчасти, очитки относятся к семейству толстянковых :) к ним относятся также колахоэ и молодило, а вот иссылочка
GinИскусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Смотрели и там и там. Нет похожих, даже по виду. Ни один из этих видов растения не растет как лиана.
lussinda Мыслитель (6659) 15 лет назад
совершенно согласна с предыдущим оратором) ) все они из одного теста))
GinИскусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Не похоже, так как это растение зимой не мерзнет при - 35 градусов.
Алла Знаток (260) 15 лет назад
толстянка а по на родному денежное дерево
GinИскусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
100% не денежное дерево.
Елизавета Гуру (4198) 15 лет назад
Денежное дерево
Толстянка
GinИскусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
100% не денежное дерево. листья округлой формы, резные. Растет как лиана, оплетая все растения.