А правда ли что наше настроение зависит от погоды

Феникс птичка Мыслитель (7076), закрыт 15 лет назад
..и наоборот!?
Лучший ответ
Надежда Юдина Профи (932) 15 лет назад
Мне кажется нет, есть конечно небольшое влияние, но не на 100%. Вот у меня иной раз когда дождь так сильно настроение поднимается!!!
Феникс птичкаМыслитель (7076) 15 лет назад
Может Вы человек Дождя!
Надежда Юдина Профи (932) незнаю :-)).
Остальные ответы
андрей федоров Профи (594) 15 лет назад
Все дело в микроклимате организма. Если у тебя изжога, мигрень или, того хуже, понос, то какое уж тут настроение!
Феникс птичкаМыслитель (7076) 15 лет назад
Я ...имела ввиду состояние души..а не физиологические процессы...хотя..и они порой бывают связаны..Улыбнитесь..
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
Мое зависит. Вот сегодня солнышко и ветерок приятный. Жить как-то сразу радостней.
Феникс птичкаМыслитель (7076) 15 лет назад
мы явно живём в одном городе!::::::::::)))))))
Алмуша Гуру (4434) 15 лет назад
Бывает, грустишь, когда дождик, ненастье! но, берешь себя в руки!! ! ни что и ни кто не должен быть регулировщиком моего настроения!!!!
Феникс птичкаМыслитель (7076) 15 лет назад
ВЫ очень сильный..ЧЕЛОВЕК!
Алмуша Гуру (4434) спасибо, но и в вашей силе не сомневаюсь!
Alex Bart Профи (785) 15 лет назад
У меня за окном пасмурно. Но увидел твое фото, представил себя на месте этого котенка, и на душе благодать разлилась.
Феникс птичкаМыслитель (7076) 15 лет назад
Спасибо за Добрые слова....мне очень..очень приятно...!
Alex BartПрофи (785) 15 лет назад
А мне,уютно.
Феникс птичка Мыслитель (7076) я..радаааааааа!!!!