что нужно сделать чтобы улучшить качество сьёмки камерой Sony Ericsson k550i или убрать шумы?

Сергей Агапов Ученик (84), закрыт 15 лет назад
что нужно сделать чтобы улучшить качество сьёмки камерой Sony Ericsson k550i или убрать шумы?
Лучший ответ
gammy Просветленный (43566) 15 лет назад
Камера не ахти и, поэтому весьма требовательна к освещенности объекта съемки. Снимай только хорошо освещенные объекты. Тип сжатия снимков устанавливай Fine.
Удачи