все время слышу: говори прямо!

Пользователь удален Мастер (1125), закрыт 15 лет назад
ну почему мужчины такие ...такие....не такие как мы, женщины, если не скажешь в ЛОБ , ничего не поймет....не понимают намеков
Лучший ответ
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
Если начинать с того, когда наша Земля была тепленькой и по ней бродили мамонты... то очень непонятно. Надо намекать, как в анекдоте - проще: сегодня хорошая погода, у меня есть дома балалайка и т. д. Это все знают и сразу поймут.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1298) 15 лет назад
Животные.. . Логика одна, никаких эмоций...
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
С мужчинами нужно только так, они намеков не понимают, отсюда и разногласия. Это у них мозги так устроены, ничего не поделаешь
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
надо принять за аксиому: мужчины не такие как мы! этим они нас и привлекают. А с себе подобными разве было бы интересно? Ну если честно... положа руку на сердце))))
Евгенка Мыслитель (5139) 15 лет назад
Логика у женщин работает лучше чем у представителей противоположного пола.
The best Мыслитель (6542) 15 лет назад
Ну и зачем вам женщинам эти условности. Эти непонятные нам игрульки. Эта аура таинственности. Ведь в конце концов все равно один конец.
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Потому, что мы с Марса, а вы с Венеры. И за логическое мышления у нас отвечают разные полушария мозга...
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Прямо и говори, а то загадки твои по разному отгадать можно. Инотолкований нужно избегать, чтобы не было как в известном "Казнить нельзя помиловать".
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
именно так же они удивляются почему мы намеками разговариваем)))