Мне подарили маленького ягуара его я знаю и оставлять опасно у себя но и отдавать в зоопарк не хочу что делать????

SOUL Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Боброва Знаток (427) 15 лет назад
А ты подумай не о себе, а о нем! Что с ним будет, когда он немного подрастет? Тем более, ты явно не имеешь никакого представления о содержании животных. Конечно отдать или продать, как можно быстрее, но только хорошим специалистам, а не кому попало ради прикола!! ! (см. первый ответ!)
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 15 лет назад
ну смотря как воспитаешь :)
особенно если дома уже есть кошка - он переймет ее поведение, и будет вполне адекватен. Главное поменьше корми сырым мясом :)
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Ничего себе подарочек!
Попробуйте поискать частный зоопарк.
саня Мастер (1094) 15 лет назад
продать, биологу, интересующего животные
Дарья Нечитайло Гуру (3299) 15 лет назад
Этоо конечно, все хорошо. Но ты не задумался, что когда он выростет, то что.... Лучше продай или отдай в цирк. Зато польза!
катинка Знаток (396) 15 лет назад
оставляй у себя, только воспитывай не как сам захочешь, а найди специалиста по этому делу
Александр Коцарев Знаток (254) 15 лет назад
Пока пусть живёт у тебя, а подростёт отдай в хорошие руки (ну конечно не за бесплатно)
Пользователь удален Знаток (448) 15 лет назад
следующий подарок попроси свой зоопарк.
Ася Пискунова Профи (911) 15 лет назад
Лучше отдать в серьезный (не частный) зоопарк! Но не в коем случае не в цирк!
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Отдать придется. Или всю жизнь держать в вольере, создав ему условия "зоопарка".Слишком опасная игрушка. Даже в цирке они остаются хищниками....
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
Написать письмо Запашным и спросить у них.
Нет_ника Мастер (1636) 15 лет назад
Надо сделать для него отдельную комнату, как и для крокодилов делают. Подумай о маленьком котенке, конечно, он вырастет, но я думаю что ты пожалеешь его и оставишь...
Пользователь удален Мастер (1989) 15 лет назад
...мде... подумай где и как он будет жить и гулять, когда вырастет...
. Гуру (3893) 15 лет назад
Если решите отдавать, я думаю, сами разберетесь, куда. Лучше всего, конечно, если есть такая возможность - в заповедник в какую-нибудь жаркую страну, там его и вырастят как следует и будет он самим собой. В цирк не стоит его отдавать - это животное на убой.