Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет

CaPuleTTi Мудрец (11337), закрыт 15 лет назад
вы уже на работе? Я вот думаю , может не ехать, подзабить на неё?
Лучший ответ
СкорпионV Мыслитель (8713) 15 лет назад
Приветик!! ! Я на работе... у мну работа хорошая... а на хорошей работе и сны хорошие снятся!! ! Удачи тебе на рабочем поприще!!!
Остальные ответы
Salvatore Просветленный (42974) 15 лет назад
на работе, но она совсем не мешает сидеть в ответах)))) , а погода просто суперррр
DonJuan Гуру (3313) 15 лет назад
да на работе, мать ее, а хорошо бы пропустить по стаканчику виски со льдом
Наталья Мыслитель (6219) 15 лет назад
Приветик! А я вот дома.... и мне это уже надоело! Хочу на работу!