Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Были ли у Вас прыщи в подростковом возрасте?если да..то как долго?Чем пользовались?

ЖенькО Ученик (16), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Girl_actualy Мудрец (18887) 13 лет назад
были редко, пользовалась Гексидином, по-моему.
Сергей Оракул (86062) 13 лет назад
Я правильно питался и был очень активным. Все шлаки регулярно выводились из организма..)))))
Надежда Брыкалова (Королева) Знаток (389) 13 лет назад
Были, но не у меня . Зинерид и морковный сок. Морковный сок и на лицо и внутрь :)
Valentin Osipov Мудрец (12606) 13 лет назад
Были. Пил "пивные дрожжи"!
Dyfeed Мастер (1059) 13 лет назад
15-16 Лет Они уже начинают лезь clerasil И "Овинакморосал" Не Помню как называется В аптеке !!!и просто по вечерам Лицо с Мылом Мыть!! !
Еже Мыслитель (5617) 13 лет назад
Советую поменьше пить колы, пепси, жевачек там присутствуют добавки Е которые вредны для кожи. Как показатель Дирол 4 Е вредных для кожи
Натали Профи (745) 13 лет назад
Это было давно, средств особых тогда не было, это щас огромный выбор всего... а так прошли через несколько месяцов... надо протирать лицо настоем золотого уса и 3% перекисью водорода
натурелька Мастер (1940) 13 лет назад
Пей побольше воды.. .

умывайся со специальными средствами каждый день... по 2 раза в день.. .

Загорай!

и почаще протирай кожу тоником!: )
Пользователь удален Профи (843) 13 лет назад
Нет такой проблемой не страдала, правильное питание нужно!
Vk Мастер (1977) 13 лет назад
Были, не хрена не помогло, пока дядька не сказал: сексом занимайся по чаще, вот это и помогло!
MALINKA Профи (933) 13 лет назад
Настоем золотого уса очень помогает, MIA для проблемной кожи, ну и т. д.
Удачи!!!!
Лучезарная Ученик (118) 13 лет назад
Они до сих пор есть
Верное средство: правильное питание, не курить, не пить, качественный секс и качественная косметика и средства по уходу за телом.
Галчонок Гуру (2700) 13 лет назад
Недавно завершили борьбу с подростковыми прыщами. У меня 2 сына 20 и 18 лет. Из практики посоветую следующее: умывать лицо чистой проточной водой минимум 5-6 раз за день. Протирать по утрам перекисью водорода, а вечером лимонным соком (берешь дольку лимона и пока телевизор смотришь - возишь этой долькой по лицу) . Можно применять время от времени огуречный сок или уже готовый лосьон.
Клеросил - не советую. Дня через 3-4 лицо почти очищается, но как только перестаешь пользоваться, прыщи высыпают снова и гораздо больше, чем было. Возникает определенная зависимость от этого средства.
Удачи!
Екатерина Просветленный (21254) 13 лет назад
были, примерно с 13 до 22 лет. я что только не делала, скупала все в магазинах, родила к косметологу, загорала.. . короче ниче не помогало. пока я не стала правильно питаться.
Похожие вопросы