Меня гадко развели на ремонте ноутбука,

Erzulie Erzulie Мастер (1408), закрыт 15 лет назад
Ну я просто не знала цен, не знала что есть сервис центр данной фирмы.
Ну как теперь выбраться.
Мне отремонтировали ноутбук, который в принципе не может работать, т.к. никогда не работал, у него заводской брак, он никогда работать не будет.
Но мне его "отремонтировали" за стоимость в полтора таких новеньких с гарантией.
Ну что же теперь делать?
Лучший ответ
алекс Просветленный (36344) 15 лет назад
в общество защиты прав потребителей. потом независимая экспертиза и в суд. с возмещением морального вреда. если есть чек.
Остальные ответы
ИЛЬЯ КОЛЕСНИКОВ Гуру (2523) 15 лет назад
Лох-это судьба.
Петр *****Профи (827) 15 лет назад
лох это еще слабо
Петр ***** Профи (827) 15 лет назад
головой думать надо!
Oc1TaNe Профи (676) 15 лет назад
а фирма какая? и серия пк
Dedov Roman Гуру (3587) 15 лет назад
вопрос: если знали что заводской брак- какого сразу на обмен не подали?
Александр Лебедев Мыслитель (8423) 15 лет назад
А меня такое было что у меня слител комп я знал причину паломку .Но родителям понадобилось вызвать мастера, вообшем пришёл шкед лет 18 19, побегал возле компа и снял за всё это 1 т. р. Интересно а сколько они за нормальный ремонт берут ?
Просто Царь. Гуру (2528) 15 лет назад
после драки кулаками не машут! радуйся своему новиспечённому ноуту!