Товарищеский матч Газ-Мяс vs Сборная России! Интригующая игра

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
maroof-k Гуру (4502) 15 лет назад
газ мяс - зборная 13:0
Пользователь удален Мастер (1813) 15 лет назад
И впервые за свою историю Омский ГазМяс одерживает ПОБЕДУ с разгромным счетом 8:0!
Tequila Ученик (137) 15 лет назад
ээ.... хорош уже так стибаться над сборной.... была оч тяжелая игра.... из этого Гусу нужно сделать множество выводов.... и мне кажется две следующие игры мы будем на высоте!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Даже сборная Газмяса обыграла бы вчернюю сборную России! Со счетом 10-0!
Очень интересный Просветленный (25566) 15 лет назад
Славный будет матч)) ) Первая крупная победа ГАЗ-МЯСа )))