Нужна-ли лицензия на туристичские услуги? где ее брать?

Павел Профи (622), закрыт 15 лет назад
каким требованиям и условиям должна удовлетворять Общество с Ограниченной Ответственностью?
Лучший ответ
chudo Профи (950) 15 лет назад
Конечно нужна. Любая юридическая фирма этим занимается и расценки выдаст. И какие документы надо скажет. Позвоните, проконсультируйтесь.
Остальные ответы
Олечка Мыслитель (5083) 15 лет назад
Конечно нужна. По всем вопросам обращайтесь в местную администрацию.
Игорь Римша Просветленный (32660) 15 лет назад
Прежде всего - ни одно из слов не пишется с заглавной буквы. Остальное указано в ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью". А туристическая деятельность подлежит лицензированию.
ПавелПрофи (622) 15 лет назад
а мне нравится писать о своей организации с БОЛЬШОЙ буквы!!! Это не противоречит ни какому законодательному акту!!!
Спасибо за ответ.