Девушка отводит глаза при разговоре. Что бы это значило?

Существует много разных причин для такого поведения. Она может обманывать или просто стыдится посмотреть тебе в глаза (если она скромница, то такое вполне вероятно) , ты ей можешь нравится, но она боиться это показать.. . А вообще, для точного ответа ты мало фактов написал. Понаблюдай за ней! Если ты в целом чувствуешь что-то негативное, то старайся меньше общаться с ней, не доверяй; если наоборот, симпатию, но вы с ней не встречаетесь, тогда от тебя все зависит! Дерзай! А в общем, удаче тебе! ;-)

Стесняется. Когда врут - смотрят прямо честными-честными глазами.

Она твоя!

Она либо врет, либо не хочет говорить правду, либо стесняется чего-то, либо просто не хочет с тобой разговаривать, все зависит от того, о чем вы говорите.

Это может значит все что угодно! От того что ты ей нравишься до того, что она просто стесняяется))