Лучший отпуск, который был в Вашей жизни. Расскажите.

Константин Курганский Профи (996), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шевченочка Знаток (318) 15 лет назад
В том году была в Абхазии. Поразила природа, доброжелательные люди и местная кухня!!!!
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Тайланд. о. Пхукет, на Океанской яхте НЬЮ КАСТЛ!
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
их было несколько
когда на 3 месяца уехала к бабушке
и вот в прошлом году на 1.5 месяца ездила на Украину к бабушке ...такая настольгия
MarusA Профи (928) 15 лет назад
Был такой - когда тольшо спишь, ешь и отдыхаешь (когда тепло) , море, солнце и т. д.
Шура Королева Мыслитель (7569) 15 лет назад
который щас на окиане тут всячиские марьячи и окиан и белый писок и вапще очччинь
Olga Fomicheva Гуру (2791) 15 лет назад
Три года назад с дочерью ездили на море в Лазаревское. Решили устроить себе этакий девичник (муж работал). Спали, развлекались, ездили на экскурсии, загорали. Вот теперь в этом году собираемся в Питер, тоже вдвоем в брату. Думаю тоже все пройдет замечательно!