Почему?!!!Он не хочет быть со мной!!? И почему я не могу забыть его!?

Масяня Знаток (315), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (872) 15 лет назад
привет, думаю что спрашивать не очень то и удобно, в смысле, многие так говорят, и мне так говорили, но это не то думаю наврятли он скажет, скорее всего станет уходить от ответа, а ты останешся без ответа.... я думаю раз он тебе так сильно нравится, значит наверно он безумно красивый , ?все дело в том что он думает что он достоен больше . хочет найти красивее , (ЗНАЕШЬ А ПОПРОБуЙ-КА ТЫ ЕГО ИГНОРИРОВАТЬ??) я к стате всегда так делаю ...И он станет больше на тебя внимания обращать.. . Покаськи!!!:)
Остальные ответы
Алиса Корчагина Профи (774) 15 лет назад
у него спросить не пробовала?
HEAVEN Гуру (4875) 15 лет назад
потому что у вса остались чувства, а у него почему не спросите?
Незнакомка Гуру (3504) 15 лет назад
У меня была подобная ситуация, со временем все наладится, встретишь достойного парня и будешь думать какой была дурочкой когда вспоминала этого козла )))
Tani Мастер (1784) 15 лет назад
Он тебя не любит, поэтому не хочет быть рядом, а ты наоборот любишь его и не можешь забыть!
кристина чучупал Мастер (2108) 15 лет назад
встретишь другого и этого забудешь
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 15 лет назад
А спросить у енго не судьба чтоль ?
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
разлюбил или другая тебе дорожку перешла.... привязанность сильное чувство....
Антонина Надточий Мастер (2391) 15 лет назад
попробуй у него спросить, но вообще правильно говорят, встретишь другого - это забудешь!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 15 лет назад
посмотри в себя часто это наше поведение, или физиология если так то это не возможно. )))
а так меньше дави на него, желаю удачи.
надя tarantul Профи (768) 15 лет назад
почему то очень часто безответная любовь стала встречается: ( обидно...
Tais Afinskaya Мыслитель (6008) 15 лет назад
Потому!! ! Женщина, как правило, хочет того, чего у мужчины нет.