вам не показался вчерашний состав сборной странным?

???????° $$$$$$$$$$ Гуру (3932), закрыт 15 лет назад
без березуцких и тд, да еще глупая перезамена. вощем ВСЕ проти нас....все равно их-позорников это не оправдывает
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 15 лет назад
состав был ужасный, играть так вообще нельзя.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Сложилось впечатление, что матч просто слили, за Хорошее Бабло!!!!
Аня Сизова Мастер (2131) 15 лет назад
ну странным было даже то, что защита была нулевая.... прибежать всем к воротам, и просто смотреть как Испанец забивает в ворота.
Гус просто не мог придумать что нибудь не очень вызывающее???? ведь видно не вооруженным глазом. что все было намерено...
maroof-k Гуру (4502) 15 лет назад
да, намутил наш гусь!!!!